DOCENTES

PLANA DOCENTE

INFORMACIÓN RELATIVA AL CUERPO DOCENTE

Dedicación Facultad Sede/Filial Local Carrera Apellidos y Nombres Clase Categoría Hoja de Vida
Tiempo Parcial 1 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho y Ciencia Política ALIAGA VICENTE VALERIANO MÁXIMO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 2 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ingeniería de Sistemas AQUIJE ZEA SHEILLA KARIM Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 3 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias de la Educación ARMAS URIBE WILFREDO FORTUNATO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 4 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Psicología Humana BAÑOS RAMOS JUAN CARLOS  Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 5 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias de la Educación BRAVO HUAMAN NOLIDA YOLANDA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 6 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia BURGA TAMAYO GLADYS LUCIA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 7 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias de la Educación CALERO CUETO DE REYNOSO PAOLA FILOMENA  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 8 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho MORAN RUIZ MIGUEL EDUARDO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 9 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho y Ciencia Política CAMA SALAZAR ANTONIO  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 10 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia CÁRDENAS SÁNCHEZ INGRID MILAGROS  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 11 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho y Ciencias Políticas CARDENAS DIAZ JOHAN´S ARTURO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 12 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho CASTRO CORREA JOSÉ VICTOR   Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 13 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho CCAHUANA VÁSQUEZ MÓNICA EDITH   Contratado Auxiliar
Exclusiva 14 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Psicología CHAHUARA ARDILES JOSÉ GRABIEL Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 15 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Medicina CONTRERAS CUZCANO CARLOS ENRIQUE Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 16 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho FERNANDEZ VASQUEZ RONY JAKFER  Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 17 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho GOÑAZ GALOC SHEYLA MARLENI Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 18 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho HERNANDEZ PAUCAR LUIS ARNALDO   Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 19 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia HERNANDEZ VALDIVIA ELIZABETH MERCEDES Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 20 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Medicina INJANTE DE LA CRUZ HERMES DELFIN Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 21 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho LARA ARANA AUGUSTO FERNANDO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 22 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia LEVANO CASAS KARINA ADELAIDA  Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 23 Ingeniería de Sistemas y Computación Cañete L01 Bachiller en Ingeniería De Sistemas LOO PARIAN LUIS ALBERTO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 24 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho MANRIQUE VILCAPUMA ELVIS GERCY  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 25 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho y Ciencia Política MELGAREJO FERNANDEZ LUIS ALBERTO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 26 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho PAITAN CAHUA ANTONIO   Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 27 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia PÉREZ CÁMARA ROXANA GISELLA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 28 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller En Derecho Y Ciencias Políticas AZAÑEDO RAMÍREZ ARMANDO NICOLÁS Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 29 Ingeniería de Sistemas y Computación Cañete L01 Bachiller En Ingeniería De Computación Y Sistemas QUISPE ROJAS ANTONIO  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 30 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia RAMOS JARAMILLO ISABEL CONSUELO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 31 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller En Derecho Y Ciencia Política RANGEL PURILLA CARMEN NELLY  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 32 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia RIVAS VILLAR DORA ELDA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 33 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho SANZ QUIROZ JORGE ENRIQUE  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 34 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller En Derecho Y Ciencia Política SALINAS PUCCIO JOSÉ LUIS    Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 35 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho TAMAYO DÍAZ NANCY ERIKA   Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 36 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller En Contabilidad VALENCIA TORRES VIOLETA AGRIPINA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 37 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho y Ciencia Política VARGAS SANCHEZ MANUEL RIGOBERTO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 38 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho VELASQUEZ CARBAJAL ELMER  NICOLÁS  Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 39 Ingeniería de Sistemas y Computación Cañete L01 Bachiller En Ingeniería Electrónica VILCAPUMA MALPICA HERNAN MARIO  Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 40 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller En Educación YANGALI VICENTE JUDITH SOLEDAD Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 41 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia YAYA LIZANA GLORIA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 42 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias de la Educación ALATA CONTRERAS CELEDONIO EMETERIO Ordinario Auxiliar
Tiempo Completo 43 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Medicina BLAS HERNANDEZ JUSTO ALBERTO Ordinario Principal
Tiempo Parcial 44 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia ORTEGA GARRIDO, OFNIA LUZ MARITZA Ordinario Asociado
Tiempo Parcial 45 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Educación VÁSQUEZ TOMÁS MELBA RITA Ordinario Auxiliar
Tiempo Completo 46 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Farmacia y Bioquímica ALVARADO PINEDO CARLOS MARVIN Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 47 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Bromatología y Nutrición CARRILLO ESPINOZA DE CABALLERO JACKELINE ROXANA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 48 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller En Biología CUBILLAS VALENTIN LUIS ALBERTO Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 49 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia LÓPEZ CUADROS MARÍA FIORELLA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 50 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia MENESES OCHOA JULIA ROSA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 51 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia MONTANI LAVALLE ELIZABETH CONNY Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 52 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller En Educación NEGRON GONZALES WALTER ELOY  Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 53 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Farmacia y Bioquímica SIANCAS CARHUAS EDGAR ODILÓN Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 54 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia URCIA CASAS  LUZ ANGÈLICA Contratado Auxiliar
Tiempo Parcial 55 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias Matemáticas e Informática VARGAS TASAYCO MIGUEL ANGEL Contratado Auxiliar
Tiempo Completo 56 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Educación ALVA ESPINOZA MELISSA STELLA Ordinario Auxiliar
Exclusiva 57 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Medicina Humana ALVA ODRIA LUIS Ordinario Principal
Tiempo Completo 58 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias de la Educación GARCÍA QUISPE JORGE ALBERTO Ordinario Auxiliar
Tiempo Parcial 59 Ingeniería de Sistemas y Computación Cañete L01 Bachiller en Ingeniería de Sistemas HERNANDEZ PEVES JUAN GUSTAVO  Ordinario Auxiliar
Tiempo Parcial 60 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Medicina Humana LAURA VERANO RICARDO TEODORO Ordinario Auxiliar
Tiempo Completo 61 Obstetricia Cañete L01 Bachiller en Obstetricia LÓPEZ POÉMAPE VIVIANNE MARÍA Ordinario Auxiliar
Tiempo Parcial 62 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller En Educación MARTINEZ MUÑANTE PEDRO JUAN Ordinario Auxiliar
Tiempo Completo 63 Obstetricia Cañete L01 Bachiller En Enfermería MUNAYCO MESIAS IRIS Ordinario Auxiliar
Tiempo Completo 64 Derecho y Ciencia Política Cañete L01 Bachiller en Derecho RAMOS SUYO, JUAN ABRAHAM Ordinario Principal
Tiempo Parcial 65 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias Físicas y Matemáticas VEGA MORENO ARMANDO FELIPE Ordinario Auxiliar
Exclusiva 66 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller en Ciencias de la Educación VILLANUEVA ALVARADO LUISA AMELIA Ordinario Principal
Tiempo Completo 67 Ingeniería de Sistemas y Computación Cañete L01 Bachiller en Ingeniería Metalúrgica YAYA LEVANO JORGE EMILIO RICARDO  Ordinario Asociado
Tiempo Parcial 68 Estudios Generales Cañete L01 Bachiller En Educación PALACIOS SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL Ordinario Asociado