DOCENTES

PLANA DOCENTE

INFORMACIÓN RELATIVA AL CUERPO DOCENTE DEL SEMESTRE ACADÉMICO

Periodo
LocalSede/FilialApellidos y NombresModalidadCategoriaRegimen de DedicacionTotal CursosHoras LectivaC.V
1L01Cañete ALVA ESPINOZA MELISSA STELLAORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO COMPLETO832
2L01Cañete ALVA ODRÍA LUISORDINARIOORDINARIO PRINCIPALTIEMPO COMPLETO14
3L01Cañete BAÑOS RAMOS JUAN CARLOSCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL413
4L01Cañete BLAS HERNANDEZ JUSTO ALBERTOORDINARIOORDINARIO PRINCIPALTIEMPO COMPLETO14
5L01Cañete CACERES RAMOS DUBERLIN NINACONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL16
6L01Cañete CAMA SALAZAR ANTONIOCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL620
7L01Cañete CAMPOS FERNANDEZ ARTUROCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO COMPLETO418
8L01Cañete CARDENAS DIAZ JOHAN'S ARTUROCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL413
9L01Cañete CARDENAS SANCHEZ INGRID MILAGROSCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL410
10L01Cañete CARHUAPOMA YANCE MARIOCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO COMPLETO16
11L01Cañete CHALLCO ARNADO HIDDEENCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL310
12L01Cañete CONTRERAS CUZCANO CARLOS ENRIQUECONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL418
13L01Cañete CRUZ RIOS ELIOT MARCOSCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL416
14L01Cañete ESPIRITU CAJAS DE GARCIA JULIA MICAELACONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL16
15L01Cañete GARCIA HUANCA LUIS ENRIQUECONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL16
16L01Cañete GARCIA QUISPE JORGE ALBERTOORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO COMPLETO419
17L01Cañete GOÑAZ GALOC SHEYLA MARLENICONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO COMPLETO722
18L01Cañete GUZMAN SANCHEZ DAISY MARILUZCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL317
19L01Cañete HERNANDEZ PAUCAR LUIS ARNALDOCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL618
20L01Cañete HERNANDEZ PEVES JUAN GUSTAVOORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL523
21L01Cañete HUAMANI CUETO SILVIA CONSTANZACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO COMPLETO427
22L01Cañete INJANTE DE LA CRUZ HERMES DELFINCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL19
23L01Cañete LARA ARANA AUGUSTO FERNANDOCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL415
24L01Cañete LAURA VERANO RICARDO TEODOROCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL420
25L01Cañete LOPEZ CUADROS MARIA FIORELLACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL722
26L01Cañete LOPEZ POEMAPE VIVIANNE MARIAORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL114
27L01Cañete LUJAN CABRERA MICAELACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL417
28L01Cañete MARTINEZ MUÑANTE PEDRO JUANCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL29
29L01Cañete MELGAREJO FERNÁNDEZ LUIS ALBERTOCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL420
30L01Cañete MENESES OCHOA JULIA ROSACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL318
31L01Cañete OCHARAN MALASQUEZ BRYAN OSWALDOCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL310
32L01Cañete PAITAN CAHUA ANTONIO WILMERCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL413
33L01Cañete PIZARRO DIOSES LUIS ALEJANDROCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL726
34L01Cañete QUISPE ROJAS ANTONIOCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL315
35L01Cañete RAMOS SUYO JUAN ABRAHAMORDINARIOORDINARIO PRINCIPALTIEMPO COMPLETO1027
36L01Cañete RIVAS VILLAR DORA ELDACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL316
37L01Cañete SAAVEDRA VILLAR PABLOCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO COMPLETO516
38L01Cañete SANCHEZ JIMENEZ CHRISTIAN OMARCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL14
39L01Cañete SANDOVAL QUISPE ALICIA GENOVEVACONTRATADOCONTRATADOTIEMPO PARCIAL27
40L01Cañete SIANCAS CARHUAS EDGAR ODILÓNCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL419
41L01Cañete TAMAYO DÍAZ NANCY ERIKACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL420
42L01Cañete URCIA CASAS LUZ ANGELICACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL225
43L01Cañete VARGAS CHAVARRI VICTOR HUGOCONTRATADOCONTRATADOTIEMPO COMPLETO420
44L01Cañete VARGAS TASAYCO MIGUEL ANGELCONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL313
45L01Cañete VARGAS VILLALOBOS ROSA GENOVEVACONTRATADOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL13
46L01Cañete VEGA MORENO ARMANDO FELIPEORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL419
47L01Cañete VILCAPUMA MALPICA HERNAN MARIOORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO COMPLETO941
48L01Cañete VILLANUEVA ALVARADO LUISA AMELIAORDINARIOORDINARIO PRINCIPALEXCLUSIVA312
49L01Cañete YANGALI VICENTE JUDITH SOLEDADORDINARIOORDINARIO AUXILIARTIEMPO PARCIAL14
50L01Cañete YAYA LEVANO JORGE EMILIO RICARDOORDINARIOORDINARIO ASOCIADOTIEMPO COMPLETO28